Pasar al contenido principal

Ranking de Caza Mayor

Nombre Fecha Lugar Puntuación
1 José Recio Lozano El Pimpollar (SE) 235.43
2 Juan Abelló Gallo El Palomar (AB) 228.87
3 S.M. el Rey La Ermita (M) 223.81
4 S.M. el Rey El Palomar (AB) 223.72
5 Antonio Fernández Díez Mata del Moral (LE) 222.58
6 Víctor Colino Blasco Peñas Amarillas (CR) 222.30
7 Francisco Diezma Rodríguez La Alberquilla (TO) 220.91
8 Agropecuaria Sierra Morena El Palomar (AB) 219.89
9 S.M. el Rey Las Lomas (CA) 219.89
10 José E. Garcés Ansó R.N. Montes Universales 218.87
11 S.M. el Rey El Palomar (AB) 218.66
12 Antonio Castillo L. R.N. S. de la Culebra (ZA) 218.12
13 Javier Sáez de Montagut Los Pedregales (CR) 217.83
14 Miguel Blesa de la Parra Carboneras (Córdoba) 217.16
15 Alfredo Gómez Quintos de San Martín (BA) 217.05
16 Antonio Fernández Díez Mata del Moral (LE) 216.78
17 Santiago Muñoz M. Llanos del Villarejo (CO) 216.63
18 Luis M. Martínez Ruiz Tamayo (V) 216.61
19 Ramón Mora-Figueroa D. Las Lomas (CA) 216.34
20 Alberto de Alcocer Torra El Avellanar (CR) 216.26
21 Filomena Sarmiento M. El Pimpollar (SE) 216.17
22 Vicente Monzonis Boix Montes Universales (TE) 215.57
23 Marqués de Pardo y Figueroa El Tochar (V) 215.37
24 Fernando Mora-Figueroa D. Las Lomas (CA) 215.24
25 Pedro Arranz Martín-N. Las Casitas (H) 215.03
26 José L. García M. RN S. de la Culebra (ZA) 214.80
27 Carlos Masaveu M.-Figueroa La Gama (BA) 214.23
28 Gabriel Uceda Á. Loma del Caballero (CO) 214.19
29 Isabel Flores El Palomar (AB) 214.05
30 Javier Martínez López Santa Leonor (AV) 213.93
31 E. C. Monte Lagartera Monte Lagartera (TO) 213.49
32 Emilia Galbán M. La Garganta (CR) 213.35
33 Emilia Galbán M. La Garganta (CR) 213.06
34 Fabián Álvarez Álvarez R.R.C. Quirós (AS) 212.96
35 Alberto de Alcocer Torra El Avellanar (CR) 212.85
36 Emilia Galbán M. La Garganta (CR) 212.81
37 Christian Gut Revoredo El Helechal (CR) 212.65
38 Félix González Pomares Encinar de San Martín (TO) 212.63
39 Alfonso Herreruzo Herrero Los Lázaros (CO) 212.42
40 Antonio Fernández D. La Mata del Moral (LE) 212.37
41 Alberto de Alcocer Torra El Avellanar (CR) 212.21
42 Mª Carmen Iñigue El Álamo (CO) 212.21
43 José Manuel Arburúa A. Valles del Ojañal (BA) 211.84
44 Antonio Fernández D. La Mata del Moral (LE) 211.71
45 M. Marc Senoble Gorgogil (J) 211.65
46 Gonzalo Madariaga P. Las Loberuelas (SE) 211.65
47 Juan Abelló Gallo Las Navas (TO) 211.48
48 Vicente Cortés M. R.N. S. de la Culebra (ZA) 211.25
49 José C.Martínez C. R.N. S. de la Culebra (ZA) 211.23
50 S.M. el Rey El Palomar (AB) 211.18
51 D. G. del Medio Natural C.R. de Alcarama (SO) 211.17
52 Emmanuel Kupens Lagartera (TO) 211.11
53 Antonio Nieto M. Encinar San Martín (TO) 211.10
54 Alfredo Gómez T. Los Quintos (BA) 211.08
55 Antonio Fernández Díez La Mata del Moral (LE) 210.91
56 Antonio Fernández Díez La Mata del Moral (LE) 210.90
57 Emilia Galbán M. La Garganta (CR) 210.74
58 Alberto de Alcocer Torra El Avellanar (CR) 210.66
59 Felipe Muñoz Fernández La Alberquilla (TO) 210.65
60 Jesús Santos Martínez Valdemanto (M) 210.54
61 Luis Enrique Jiménez Sanz Encinar de S. Martín (TO) 210.53
62 Gonzalo Barba Gracia C.C. de Agüero (HU) 210.45
63 Duque de Franz Baviera La Garganta (CR) 210.45
64 Ramón Mora-Figueroa D. Las Lomas (CA) 210.44
65 Sabino Santos Parrilla Muelo de Otero (ZA) 210.44
66 S.M. el Rey La Garganta (CR) 210.41
67 Francisco Ros C. R.N. S. de la Culebra (ZA) 210.30
68 Antonio Fernández D. La Mata del Moral (LE) 210.29
69 Daniel Losantos Egea Montes Claros (CR) 210.25
70 Alicia La Garganta (CR) 210.21
71 Emilio Ibarra Churruca Robledo de las Pilas (TO) 210.18
72 José Recio Lozano El Pimpollar (SE) 210.18
73 Pedro Fenández Iglesias La Herradura (CO) 210.14
74 Francisco Franco B. C.N. Cazorla (JA) 210.13
75 Juan Abelló Gallo S. Enrique-La Romera (CR) 210.11
76 Javier Guisande Rubio Finca Matamala (SO) 209.75
77 Carlos Arro Gómez El Berrocal (TO) 209.74
78 Epidio Sánchez Marcos Robledo de las Pilas (TO) 209.66
79 Ramón Mora-Figueroa D. Las Lomas (CA) 209.64
80 Francisco Moreno M. La Umbría (J) 209.51
81 Dehesa El Carrizoso El Carrizoso (CA) 209.42
82 Luis Mac-Crohon G. Rincón de los Canchos (M) 209.38
83 Juan Jesús Pérez A. La Rinconada (VA) 209.37
84 Juan Luis Arregui C. El Avellanar (CR) 209.31
85 Jose María Losantos Montes Claros (CR) 209.17
86 Duquesa de Gor Alpotreque (BA) 209.12
87 Álvaro Higuero T. R.N. S. de la Culebra (ZA) 209.09
88 Las Loberuelas Las Loberuelas (SE) 209.09
89 Elisardo Cordón García Palanco-Chortal (J) 209.03
90 Manuel Fraga Iribarne La Mata del Moral (LE) 208.84
91 Ramón Castilla P. Las Tapias (J) 208.83
92 Antonio Fernández D. La Mata del Moral (LE) 208.78
93 Juan Abelló Gallo La Romera (CR) 208.66
94 Francisco Álvarez Cascos La Garganta (CR) 208.65
95 Duque de Wuttemberg La Garganta (CR) 208.64
96 Fernando Bustamante L. Las Loberuelas (SE) 208.64
97 Fernando Mora-Figueroa D. Quintos de San Martín (J) 208.61
98 Juan Antonio Mozos B. Mesas de la Zarzuela (BA) 208.57
99 Conde de Caralt El Contadero (J) 208.53
100 S.M. el Rey La Garganta (CR) 208.51
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para facilitar y analizar la navegación de sus usuarios y proporcionarle una mejor experiencia en el uso del mismo. Si está de acuerdo siga navegando o pulse en ACEPTAR. Ver más detalles.