Pasar al contenido principal

Ranking de Caza Mayor

Nombre Fecha Lugar Puntuación
1
2 Alberto Cortina Alcocer Las Cuevas (CR) 229.83
3
4 Agustín Torrego C. Hontoria del Pinar (BU) 215.53
5 Antonio Regalado Corisco Burbagena (Teruel) 214.74
6 Daniel Serrano Lara Valdevetalla (BU) 214.40
7 Carlos Escarza Blas Redecilla del Camino (BU) 211.90
8 José M. Gimeno Bernal La Casa (Z) 210.30
9 Pedro Mateache Sacristán Riba de Santiuste (GU) 207.85
10 Antonio Regalado Corisco San Fidel (CU) 206.70
11
12 Carlos Escarza Blas Redecilla del Camino (BU) 206.09
13 Raimundo Fernández Fernández Villabasil (BU) 205.25
14 Francisco J. Semelas Chércoles (SO) 204.23
15
16 Pedro L. Rubio Aragonés Magaña (SO) 201.02
17 Luis Bononato Agulló RRC de Urbión (SO) 200.60
18 Francisco Franco Martínez-Bordiú Las Almanzoras (Zaragoza) 200.60
19 Salvador Sánchez Martínez San Roque (GU) 197.90
20 Alfredo García González Valdelaloba (SO) 196.75
21 Francisco Navarro Benito Las Turbas (Z) 195.80
22 Vicente Masaveu M.-P. Ojén (CA) 195.70
23 Juan Abelló Gallo Las Navas (TO) 193.25
24 Alberto Cortina Alcocer Las Cuevas (CR) 192.43
25 Jesús A. Guallar Labrador Belmonte (Z) 190.95
26 Clemente García Castilla Finca Castilla (BU) 190.20
27 Juan Abelló Gallo Las Navas (TO) 189.20
28 José R. Martín Cabañero Sigüenza (GU) 187.43
29 Abel Germán Delgado Carrabuecos (SO) 187.43
30 Miguel Velasco Pérez Quincoces (BU) 187.00
31 Jesús A. Guallar Labrador Hinojosa de la Sierra (SO) 186.87
32 Pedro A. Medraño Ceña Las Aldehuelas 186.85
33 Casa Valencia Conde Los Collados (CR) 186.75
34 Ricardo F. Rodrigo M. La Vid (BU) 185.25
35 Miguel Á. Perlado S. Las Inviernas (GU) 185.20
36 Fidel San Román M. La Caleruela (TO) 182.80
37 José I. Moral Portugal Contreras (BU) 182.38
38 Javier García Arribas Borjabad (SO) 182.20
39 Marqués de Pardo de F. La Ventosa (SO) 181.93
40 Tino Mañez Valderueda (SO) 181.83
41 Juan Abelló Gallo Las Navas (TO) 181.00
42 Juan A. Molina Cabo S. Julián/ Las Umbrías (GU) 180.75
43 Adrián Atienzo Dehesa del Caballero (SG) 180.68
44 Carlos Masaveu Mora-F. Ojén (CA) 180.20
45 Francisco J. Lumbreras C. El Puerto (SO) 180.10
46 Juan Antonio Pérez Álvaro Palacios de la Sierra (BU) 179.57
47 Alexis Masaveu M.-F. Ojén (CA) 179.05
48 Ramón Mora-Figueroa D. La Zorrila (CA) 178.50
49 Javier Jiménez Manso Hinojosa de la Sierra (SO) 178.43
50 Arturo Samith Vega Ledanca (GU) 177.67
51 Ramón Izquierdo Corral La Ventosilla (BU) 177.65
52 Joaquín Borras Querol Sigüenza (Guadalajara) 177.55
53 Antonio Fernández Díez La Mata del Moral (LE) 177.12
54 Luis Bacardi Dehesa del Caballero (SG) 177.05
55 José Luis González V. Pobo de Dueñas (GU) 176.85
56 Miriam Guisasola Berlanga de Duero (SO) 176.83
57 Juan Gustavo Ramón R. La Berzosa (SO) 176.62
58 Juan Javier Ramón C. Cidones (SO) 175.87
59 Javier Herrer García Monte de Pleitos (SO) 175.52
60 Fernando Mora-Figueroa D. Coto del Valle (CA) 175.28
61 Francisco G. Fernández Moracha (CA) 175.13
62 Ángel Monge Monge Cabezagorda (Z) 174.81
63 Jaime Carbajo Otero Berberana (BU) 174.60
64 Juan Luis Arregui Las Cuevas (TO) 173.90
65 Alberto Cortina Alcocer Las Cuevas (CR) 173.80
66 José Manuel García El Gatún (La Rioja) 173.20
67 Enrique Pérez-Castro E. Valdespina (SO) 173.20
68 Juan Ignacio Azpelicueta Cabezagorda (Z) 172.91
69 José M. Alonso-Martínez Cinco Lomas (CR) 172.65
70 Juan Ramírez Cubo Calatayud (Z) 172.58
71 Alberto de Alcocer El Avellanar (CR) 172.43
72 Pablo Sada G.-L. Cascajosa (SO) 172.40
73 Francisco Franco M.-B. Zaragoza 172.10
74 Fernando Mora-Figueroa La Zorilla (CA) 171.95
75 Carlos de Miguel Arribas Cobeta (GU) 170.73
76 Pablo Ortega Martín-R. La Dehesilla (CC) 170.67
77 Francisco J. Alonso Blanco Mecerreyes (BU) 170.45
78 Manuel Morata Medialdea Traid (GU) 170.37
79 José María García Martínez Monte de Berninches (GU) 170.35
80 Miguel Blesa de la Parra Lumias (SO) 170.05
81 Salvador Torralba Hernández Esteras (Soria) 169.95
82 Ricardo F. Rodrigo M. La Taina (SO) 169.80
83 Pedro Vargas García-M. Arancón (SO) 169.75
84 Arturo Martín Martínez Muro (SO) 169.33
85 Luis Á. González M. San Millán de Juarros (BU) 168.88
86 José L. Tabernero J. Morón de Almazán (SO) 168.50
87 Alberto Casas Lerma Ayllón (SG) 168.45
88 Ignacio Sáez de Montagut Jubera (SO) 168.37
89 José M. Sanz Jerónimo S. Domingo de Silos (BU) 168.10
90 Manuel J. Fernández C. Fontioso (BU) 167.65
91 Javier Jiménez Marzo Valdelprado (SO) 167.52
92 Avelino Antolín Toledano El Gayubar (BU) 167.32
93 Carlos Manresa Munuera San Jerónimo-Ventosa (SO) 166.75
94 Rodrigo Agudo Genaro El Brazo y Matacabra (CC) 166.63
95 Javier García Arribas Baniel (SO) 166.63
96 Jon Ercilla Lupardo Villafranca M. de Oca (BU) 166.60
97 Juan Peche Marín-Lázaro Arauzo de Salce (Burgos) 166.50
98 Juan C. López Bretón Arbeteta (GU) 166.38
99 José V. Gallego Ramos CR de Matallana (CC) 166.00
100 Jesús Franco Muñoz Santa Bárbara-Tamayo (V) 166.00
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para facilitar y analizar la navegación de sus usuarios y proporcionarle una mejor experiencia en el uso del mismo. Si está de acuerdo siga navegando o pulse en ACEPTAR. Ver más detalles.